Команда пловцов Тамалинского района стали призерами
Спорт 06.04.2021

4 апреля пловцы детской юношеской спортивной школы рабочего поселка Тамала приняли участие в Открытом Первенстве детской юношеской спортивной школы Башмаково. Всего в соревнованиях участвовало более 150 спортсменов из Белинского, Пачелмского, Земетченского и Тамалинского районов. Наша команда была в составе 9 человек: Дмитрий Черников, Матвей Висков, Дарья Черникова, Илья Стельмаченко, Ирина Гераськина, Ульяна Жиделева, Анастасия Буцкова, Ульяна Кулемина , Илья Кирюшин. Все ребята проплыли достойно, показали хорошие результаты, заняли призовые места. Все они были награждены грамотами и памятными призами.

Фото предоставлено заведующим сектором по физической культуре, спорту и культурно-досуговой деятельности администрации Тамалинского района