В Тамалинском районе проведён межведомственный рейд по многодетным семьям, проживающим в селе Варварино Тамалинского района
Социальная сфера 07.04.2021

6 апреля специалистами Комплексного центра социальной помощи семье и детям совместно с главным специалистом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тамалинского района организован и проведён межведомственный рейд по многодетным семьям, проживающим в селе Варварино Тамалинского района. Специалистами были проверены условия проживания несовершеннолетних детей, с законными представителями несовершеннолетних детей проведены беседы на тему «Безопасное поведение детей в весенний период».

Фото предоставлено специалистом Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тамалинского района