Общество 19.07.2021
В селе Вишнёвое Тамалинского района состоялся профилактический рейд по многодетным семьям и семьям, где есть опекаемые несовершеннолетние дети. В состав рабочей группы вошли: специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тамалинского района Александра Цыганкова и специалист по опеке и попечительству Отдела образования Тамалинского района Александр Пыльцов. С законными представителями проведены профилактические беседы на тему «Надлежащее исполнение законными представителями обязанностей во воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних детей».

С уважением,
Ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тамалинского района
Цыганкова Александра Юрьевна
2-17-50