На территории Тамалинского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток-Лето»
Общество 19.07.2021
16 июля 2021 года на территории Тамалинского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток-Лето», целью которого является предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, дорожно-транспортных происшествий и несчастных случаев с участием детей и подростков. В оперативно-профилактическом мероприятии приняли участие: специалист комиссии по делам несовершеннолетних Александра Цыганкова; инспектор ПДН ОтдМВД России по Тамалинскому району Светлана Пучкова и другие соотрудники ОтдМВД России по Тамалинскому району. В ходе проведения мероприятия были посещены 14 семей группы риска. По итогу проведения профилактического мероприятия был составлен административный протокол по ч.1 статьи 5.35 КоАП РФ на родителя, который ненадлежащим образом исполняет свои родительские обязанности.

С уважением,
Ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тамалинского района
Цыганкова Александра Юрьевна
2-17-50