В администрации Волчевражского сельсовета   состоялось заседание  Совета общественности по профилактике правонарушений
Общество 01.07.2021

В администрации Волчевражского сельсовета состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений.

В ходе заседания рассмотрены вопросы о принимаемых мерах по профилактике мошеннических действий в отношении граждан, проживающих на подведомственной территории,      о безопасном поведении в местах отдыха у водоемов, об организации летнего отдыха и занятости несовершеннолетних детей и молодежи.

На заседании рассмотрены и посещены граждане, ведущие асоциальный образ жизни и состоящие на учётах различного уровня.

По итогам заседания приняты решения, определены сроки выполнения.

Фото предоставлено администрацией Волчевражского сельсовета Тамалинского района