В Тамалинском районе состоялось заседание антинаркотической комиссии
В Тамалинском районе состоялось заседание  антинаркотической комиссии
Общество 25.06.2021

21 июня   2021 года в администрации Тамалинского района состоялось плановое   заседание антинаркотической комиссии.

На заседании рассмотрен вопрос о состоянии наркопреступности и наркоситуации на территории Тамалинского района по итогам первого полугодия 2021 года и принимаемых мерах, направленных на противодействие незаконному обороту наркотических средств и раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ. Подведены промежуточные результаты работы общеобразовательных организаций по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся. Разработан комплекс профилактических мероприятий, проводимых в отношении лиц, осужденных к наказаниям без изоляции от общества за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

По итогам заседания приняты решения, определены сроки выполнения.

Фото из открытого источника