Состоялось заседание Совета общественности в селе Вишневое по профилактике правонарушений
Состоялось  заседание Совета общественности в селе Вишневое  по профилактике правонарушений
Общество 25.06.2021

24 июня в администрации Вишнёвского сельсовета состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений.

В ходе заседания рассмотрен вопрос о принимаемых мерах по профилактике мошеннических действий в отношении граждан, проживающих на подведомственной территории. Намечен комплекс профилактических мероприятий с родителями несовершеннолетних «трудных» подростков. Проведена индивидуально-профилактическая работа и посещение лиц ведущих асоциальный образ жизни.

По итогам заседания приняты решения, определены сроки выполнения, посещены лица, ведущие асоциальный образ жизни.

Фото предоставлено администрацией Вишнёвского сельсовета