Тамалинский район присоединился к международной акции «Сад Памяти»
Общество 30.04.2021

30 апреля Тамалинский район присоединился к международной акции «Сад Памяти». В год 80-летия с начала Великой Отечественной Войны данная акция имеет особое значение в контексте сохранения исторической памяти и подвига советского народа. Цель Акции — высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной Войны. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений. В этот день на территории Тамалинского района было посажено 270 плодовых деревьев-саженцев, из них 170 в образовательных учреждениях Тамалинского района, 100 саженцев в «Парке Победы».

Фото предоставлено секретарем Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тамалинского района