Ветеран Великой Отечественной войны Елена Яковлевна Дудочкина отметила свой 99 день рождения
Ветеран Великой Отечественной войны Елена Яковлевна Дудочкина  отметила свой 99 день рождения
Общество 16.04.2021

15 апреля жительница рабочего поселка Тамала, ветеран Великой Отечественной войны Елена Яковлевна Дудочкина отметила свой 99 день рождения. С этой датой ее поздравил глава администрации Тамалинского района Александр Горшков, пожелал имениннице крепкого здоровья, благополучия, заботы и внимания родных и близких. Выразил признательность за неоценимый вклад в Великую Победу, многолетний труд и жизненную стойкость.

Заместитель главы администрации Елена Лазарева, представители администрации рабочего поселка Тамала, Управления социальной защиты населения, отделения партии «Единая Россия», поздравили Елену Яковлевну и поблагодарили за мирное небо над головой, работники районного дома культуры провели небольшой концерт.

Во время войны, будучи совсем молоденькой девчонкой, Елена Яковлевна воевала в отделении разведки на 1-ом Белорусском, 3-ем Украинском фронтах. Награждена орденом Отечественной войны, медалью «За оборону Сталинграда».

В настоящее время в Тамалинском районе проживают 6 ветеранов Великой Отечественной войны. Для каждого из них планируется провести персональную акцию в честь дня рождения.

Фото предоставлено Управлением социальной защиты населения Тамалинского района