В апреле 2016 года Минтруд Российской Федерации проведет Первую Всероссийскую неделю охраны труда
С 18 по 22 апреля 2016 года в городе Сочи будет проводиться Первая Всероссийская неделя охраны труда.

В ходе данного мероприятия будут рассмотрены вопросы улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры охраны труда, формирования здорового образа жизни работников. В рамках Недели пройдет единый комплекс специализированных мероприятий (съезды, конференции, круглые столы, выставки) по всем вопросам в сфере охраны труда. Также будут работать специализированные консультационные пункты, в которых представители Минтруда России, Фонда социального страхования РФ, Пенсионного фонда РФ, Ростехнадзора, Федеральной налоговой службы и других федеральных ведомств дадут необходимые консультации.

Подробную информацию о Неделе, порядок подачи заявок и регистрации можно посмотреть в соответствующем разделе на официальном web-сайте Недели: vssot.aetalon.ru