Открылась регистрация на Всероссийскую неделю охраны труда 2017
Администрация Тамалинского района информирует   руководителей  организаций   о том, что открылась регистрация на Всероссийскую неделю охраны труда, которая проходит в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 10 по 14 апреля 2017 года в г. Сочи.

Официальный web-сайт Недели: http://vssot.aetalon.ru

Если организация  проходила регистрацию на Неделю 2016 года, то необходимо зайти под регистрационными данными прошлого года. В случае если данные утеряны -  воспользуйтесь кнопкой "вспомнить пароль" на главной странице сайта.

В личном кабинете есть возможность добавить участников планирующих посетить мероприятие и сформировать полный пакет документов на оплату.

Важно полностью заполнить личные данные для прохождения полноценной регистрации на мероприятие.

По вопросам связанным с личным кабинетом необходимо обращаться в контактный центр Недели: 8 (495) 411-0998; e-mail: not@aetalon.ru).