Услуги в сфере земельно-имущественных отношений

Наименование услуги

Наименование муниципального правового акта

Информация о внесении изменений в муниципальный правовой акт

Принятие решений об установлении публичного сервитута

-

Постановление администрации Тамалинского района Пензенской области от 24.01.2019 №31-п "Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об изъятии земельного участка, для муниципальных нужд, в том числе для размещения объектов местного значения»"

-

Постановление администрации Тамалинского района Пензенской области от 17.01.2019 №22-п "Об утверждении административного регламента предоставлении муниципальной услуги «Принятие решения о предоставлении в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства гражданам, имеющим 3 и более детей»"

-

Подготовка и утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории

-

Постановление администрации Тамалинского района Пензенской области от 17.01.2019 №17-п "Об утверждении административного регламента предоставлении муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, в постоянное (бессрочное) пользование»"

-

Предоставление муниципального имущества в доверительное управление

-

Предоставление муниципального имущества в аренду

Предоставление муниципального имущества в безвозмездное пользование

-

Постановление администрации Тамалинского района Пензенской области от 23.11.2018 №373-п "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

Постановление администрации Тамалинского района Пензенской области от 23.07.2019 №235-п «О внесении изменений в постановление Администрации Тамалинского района Пензенской области от 23.11.2018 №373-п «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

Предоставление выписки из реестра муниципального имущества

Постановление администрации Тамалинского района Пензенской области от 21.11.2018 №369-п "Об утверждении административного регламента предоставлении муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, без предоставления земельных участков и установления сервитута»

-

Продажа и предоставление в аренду земельных участков на торгах

-

Предварительное согласование предоставления земельного участка

-

Предоставление земельного участка гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно

-

Постановление администрации Тамалинского района Пензенской области от 21.11.2018 №365-п "Об утверждении административного регламента предоставлении муниципальной услуги «Предоставление земельных участков без проведения торгов в собственность, аренду, безвозмездное пользование»