Услуги в сфере ГО И ЧС

Наименование услуги

Наименование муниципального правового акта

Информация о внесении изменений в муниципальный правовой акт

Выдача разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстративных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летальных аппаратов, подъемов привязанных аэростатов над населенными пунктами Тамалинского района пензенской области

Постановление администрации Тамалинского района Пензенской области от 10.10.209 №344-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстративных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летальных аппаратов, подъемов привязанных аэростатов над населенными пунктами Тамалинского района Пензенской области»"

Постановление администрации Тамалинского района Пензенской области от 25.10.2019 №375-п «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстративных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязанных аэростатов над населенными пунктами Тамалинского района Пензенской области"»