В Тамале продлен месячник по благоустройству
ЖКХ 15.05.2020
Внесены изменения в постановление администрации Тамалинского района «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов».

Согласно этим изменениям, месячник по благоустройству в нашем районе продлевается до 6 июня текущего года. А в последний его день в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна ­ 2020» намечено провести общий субботник по благоустройству домовых, дворовых, подведомственных и прочих территорий.

Будем надеяться, что скоро режим самоизоляции будет снят, и тогда все жители района с удовольствием потрудятся и наведут везде порядок.