В администрации Тамалинского района состоялось совещание по вопросу заключения договора на ТО ВДГО/ВКГО и проведение технического обслуживания
ЖКХ 04.02.2020

В администрации Тамалинского района 4 февраля состоялось совещание по вопросу заключения договора на ТО ВДГО/ВКГО и проведение технического обслуживания.

В рамках данного совещания приняли участие: первый заместитель –главный инженер АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ г.Пенза» Николай Летучев, начальник отдела по работе с населением ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ г.Пенза» Ирина Евсеева, заместитель начальника юридического отдела АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ г.Пенза» Ольга Фомина, советник генерального директора по связям с общественностью АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ г.Пенза» Ольга Копенкина, Директор филиала АО " ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ г.Пенза " в г.Каменка Алексей Боровков, руководитель аппарата администрации Тамалинского района Елена Рогова, исполняющий обязанности заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Алексей Норкин, главы муниципальных образований Тамалинского района..

В ходе совещания обсудили следующие вопросы:

-о необходимости заключения договора на техническое обслуживание;

-об оказании содействия в допуске к проведению ежегодного технического обслуживания внутриквартирного и (или) внутридомового газового оборудования;

- о необходимости пропаганды безопасного использования газа в быту.