Молодежь Тамалинского района приняла участие во II Международном фестивале молодежи и студентов «Ласточка»
Молодежная политика 09.09.2020

8 сентября по инициативе Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в г. Пензе состоялся II Международный фестиваль молодежи и студентов «Ласточка» на базе областной библиотеки имени М.Ю. Лермонтова.

Фестиваль представлял собой международную дискуссионную и коммуникационную площадку, в работе которой принимали участие заинтересованные молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

В рамках форума была запланирована работа 3 образовательных площадок.

Более 10 000 молодых людей, интересные спикеры, гости и эксперты станут главными участниками и зрителями фестиваля. От Тамалинского района участие в Форуме приняли специалист-эксперт по молодежной политике Отдела образования Тамалинского района Ирина Лейман и руководитель отряда юнармейцев средней школы село Вишневое.