В селе Зубрилово Тамалалинского района состоялись акции «Нет забытых могил», «Дорога к обелиску»
Молодежная политика 01.09.2020

Активисты «Молодой Гвардии» Тамалинского района совместно с волонтерами «Российского движения школьников» рабочего поселка Тамала провели акцию «Нет забытых могил», «Дорога к обелиску». На сельском кладбище в село Зубрилово у мемориальной плиты воинам, умершим от тяжелых ранений в эвакогоспитале № 2777, с 1941 по 1944г. располагавшемся в Зубриловской усадьбе князей Голицыных активисты «Молодой Гвардии» и волонтеры «Российского движения школьников» навели порядок.
После работы активисты и волонтеры возложили цветы у мемориальной плиты воинам, Герою России Марине Плотниковой и писателю - земляку Евгению Осиповичу Белянкину.