#СделаемМирДобрее#ВолонтерыПобеды#Амы изПензы#МГЕР
Молодежная политика 19.08.2020
18 августа муниципальный штаб «Волонтеров Победы» Тамалинского района и волонтеры отряда «Сделаем мир добрее» средней школы рабочего поселка Тамала, совместно с местным отделением МГЕР посетили Комплексный центр социальной помощи семье и детям, но пришли они не с пустыми руками. В рамках всероссийской акции «Собери ребенка в школу» они провели свою – очередное доброе дело с названием «Собери школьный рюкзачок». Ребята объявили сбор канцелярских товаров, без которых ни один школьный рюкзачок не будет собран. Карандаши и ручки, линейки и тетрадки, цветная бумага и альбомы, клей и краски с кисточкой. К 1 сентября готовы 11 девчонок и мальчишек. Волонтеры с нетерпением ждут нового учебного года, который преподнесет им новые дела и акции, чтобы все вместе мы смогли сделать мир добрее.