Молодежная политика 08.07.2020

Активисты Молодой Гвардии Тамалинского района совместно с методистом районного Дома культуры продолжают проводить акцию "Три цвета надежды" по распространению ленточек в цветах флага России, основная цель, которой показать единение населения. Активисты МГЕР раздают на улицах поселка Тамала, в магазинах, в аптеках, бело-сине-красные ленточки, символизирующие российский триколор. Прохожие воспринимали бело-сине-красные ленточки как символ России, именно поэтому никто от них не отказывался. Аналогичные мероприятия будут продолжены. Также активисты раздали маски тем, у кого их не было при себе, для профилактики распространения коронавирусной инфекции.