На базе спортивной школы рабочего поселка Тамала прошла акция «Мы вместе: ГТО + Я»
На базе спортивной школы рабочего поселка Тамала  прошла акция «Мы вместе: ГТО + Я»
Спорт 12.10.2020

В  рамках II Международного фестиваля молодёжи и студентов «Ласточка» на базе спортивной школы рабочего поселка Тамала прошла акция «Мы вместе: ГТО + Я».

Целью проведения этого мероприятия являлась популяризация ВФСК ГТО на территории Пензенской области, пропаганда здорового образа жизни, повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья. В рамках проведённой акции учащиеся выполнили апробацию нормативов ВФСК ГТО.

По итогам акции «Мы вместе: ГТО + Я» 6 школ Тамалинского района были награждены грамотами Оргкомитета.