В Тамале состоялся X юбилейный Всероссийский турнир по боксу Памяти Героя России Романа Китанина
В Тамале состоялся X юбилейный  Всероссийский  турнир по боксу Памяти Героя России  Романа Китанина
Спорт 24.08.2020

20 августа, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» рабочего поселка Тамала прошел X юбилейный Всероссийский турнир по боксу Памяти Героя России Романа Китанина.

На соревнования, ставшие уже традиционными, приехало 125 спортсменов и их тренеров. Из городов: Москва, Пенза, Каменка, Белинский, Рассказово, Нижний Ломов, Тамбов, а также из Бековского, Камешкирского и Вадинского районов.

Тамалинский подростковый боксерский клуб «Усадьба Зубриловка» представляли 10 воспитанников тренера Юрия Узбекова.

Все победители и призеры были награждены медалями, грамотами и памятными подарками.