В Тамалинском филиале МБУК МЦРДК по инициативе районной администрации в рамках антинаркотического месячника " Сурский край без наркотиков" прошла товарищеская встреча по футболу
Спорт 26.08.2019
23 Августа в Тамалинском филиале МБУК МЦРДК по инициативе районной администрации в рамках антинаркотического месячника " Сурский край без наркотиков" прошла товарищеская встреча по футболу играли команды: " Совхоз" и " Кирпичный" на удовольствие болельщиков игра с первых минут была быстрой и эффективной только в первом тайме команды дважды обменивались голами, а сколько было голевых не реализованных моментов. На перерыв команды ушли со счетом 2 : 2. во втором тайме настолько игра была напряженной не только для игроков но и для их болельщиков, под их мощную поддержку не одной из команд не удавалась реализовать голевой момент. и только в конце игры команда " Совхоз" забив гол стала победителям в игре. Итог игры: 3 : 2 в пользу команды " Совхоз"