Спорт 21.08.2019
В Тамалинском филиале МБУК МЦРДК по инициативе районной администрации в рамках антинаркотического месячника " Сурский край без наркотиков" 18 и 20 августа прошел турнир по бильярду среди детей. Желающих было на столько много что турнир пришлось проводить в 2 дня. Игра была по спортивному  жесткой, но зрелищной, особенно волнительно было для тех кто впервые пробовал себя в таком роде соревнованиях, но это не помешало им своей игрой порадовать своих болельщиков. Фортуна была на стороне мальчиков и в финал не прошла не одна из участниц прекрасного пола, но это не было разочарованием впереди будут еще игры, где все может обернуться по другому. Эмоции зашкаливали как  у играющих, так и у болельщиков , где каждый старался не просто выиграть а сделать это красиво забитыми шарами. Итог игры: 1 место у Евгения Широкова, 2 место у Романа Фролова, 3 место занял Кушниров Андрей. Мероприятие прошло на позитиве, оставив массу положительных эмоций у всех.