В Тамалинском районе состоялся межведомственный рейд по семьям района, состоящих в базе данных ДЕСОП, многодетным семьям
 В Тамалинском районе состоялся межведомственный рейд по семьям   района, состоящих в базе данных ДЕСОП, многодетным семьям
Социальная сфера 22.03.2018

В Тамалинском районе 21 марта состоялся межведомственный рейд по семьям района, состоящих в базе данных ДЕСОП, многодетным семьям.

Члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тамалинского района совместно с ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тамалинского района обследовали жилищно-бытовые условия проживания семей, проинформировали о безопасном поведении детей во время весенних каникул, вручили памятки.