В Тамалинском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
Социальная сфера 15.02.2018

В администрации Тамалинского района 14 февраля состоялось плановое   заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В ходе заседания подведены итоги работы в сфере профилактики правонарушений на территории Тамалинского района в 2017 году, обозначены проблемные вопросы профилактики преступлений совершённых в состоянии опьянения и преступлений, совершённых на бытовой почве, рассмотрен вопрос об участии граждан в охране общественного порядка на территории Тамалинского района в 2017 году, вопрос профилактики и противодействия незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Тамалинского района.

По итогам заседания приняты решения, определены сроки выполнения.