Социальная сфера 12.01.2021

Управление социальной защиты населения Тамалинского района информирует получателей субсидий, что постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 № 2391 внесены очередные изменения в порядок предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, в т.ч. установлено, что если срок предоставления субсидии истекает в период с 1 января 2021 года по 1 апреля 2021 года, субсидия в беззаявительном порядке предоставляется на следующие 6 месяцев с последующим перерасчетом.

Управлением социальной защиты населения автоматически будет продлено предоставление субсидий на следующие периоды:

– с 1 февраля по 31 июля 2021 года;

– с 1 марта по 31 августа 2021 года;

– с 1 апреля по 30 сентября 2021 года.

Фото предоставлено Управлением социальной защиты населения Тамалинского района