Состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тамалинского района
Социальная сфера 30.09.2020

28 сентября состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тамалинского района.

Председательствующий в заседании  Виктор Морщаков довел до сведения членов комиссии, что на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тамалинского района вынесено 7 (семь)  дел об административных правонарушениях.

Производство по делам об административных правонарушениях велось в соответствии с нормами КоАП РФ, протокол о рассмотрении каждого дела об административном правонарушении, в соответствии со ст. 29.8 КоАП РФ, велся отдельно. По результатам рассмотрения дел приняты конкретные решения.