Специалистами отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов проведена проверка качества работы социального работника
Социальная сфера 03.09.2020

1 сентября специалистами отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов проведена проверка качества работы социального работника Оксаны Акуловой,  которая обслуживает граждан пожилого возраста, инвалидов и одиноких людей пожилого возраста рабочего поселка Тамала. На обслуживании  у социального работника состоят 12 человек.

Услуги предоставляются согласно индивидуальным программам предоставления социальных услуг (ИППСУ). В ходе проверки замечаний не выявлено.