Управление социальной защиты населения Тамалинского района информирует
Социальная сфера 01.09.2020

Уважаемые получатели ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, в период пандемии  в автоматизированном режиме была продлена выплата данного пособия до 30.09.2020 г. Для дальнейшего продления и своевременного получения пособия с 1 октября 2020 года,  вам необходимо до 10 сентября 2020 года подать  в МФЦ или управление социальной защиты населения заявление и необходимые документы:

- сведения о доходах родителей за 12 месяцев, предшествующих 6 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления о назначении ежемесячной выплаты;

- паспорта родителей;

- свидетельство о рождении ребенка.

При обращении в августе – предоставляются сведения о доходах с февраля 2019 года по январь 2020 года; при обращении в сентябре - с марта 2019 года по февраль 2020 года.

Консультацию можно получить по телефону:   2-10-85