В Тамалинском районе реализуется проект «Адресная помощь семьям с детьми»
Социальная сфера 26.08.2020

В рамках реализации проекта «Адресная помощь семьям с детьми», пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, «#ТыНеОдин» Пензенским отделением Российского детского фонда при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Пензенской области, Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области 10 семей Тамалинского района, находящиеся в трудной жизненной ситуации вручены канцелярские наборы для детей-первоклассников. Так же, в рамках проекта 10 семей (ТЖС), дети которых идут 1 сентября в первый класс получили продуктовые наборы. В подведении итогов реализации проекта 20 семей из района получили поддержку в виде продуктовых и канцелярских наборов.