В Тамалинском районе проводится благотворительная акция «Подготовь ребенка к школе!»
В Тамалинском районе проводится благотворительная акция «Подготовь ребенка  к  школе!»
Социальная сфера 11.08.2020

В Тамалинском районе ежегодно проводится благотворительная акция «Подготовь ребенка к школе!», приуроченная ко Дню знаний.

В настоящее время проводится работа по привлечению предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей для оказания материальной помощи в целях подготовки детей к школе.

В этом году приняли участие в акции ИП Поливанов С.В., ИП Поршаков Ю.П., ИП Еремин В.И., ООО «Вертуновское».

На сегодняшний день сформированы реестры детей из семей, нуждающихся в помощи в связи с подготовкой к новому учебному году.

Также, в Комплексном центре социальной помощи семье и детям Тамалинского района, постоянно проводится работа по приему от населения вещей для граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В связи с проведением акции особенно необходимы школьная и спортивная форма, детская обувь, ранцы, канцелярские принадлежности.

Вещи будут переданы нуждающимся семьям.

Все желающие принять участие в благотворительной акции могут обращаться по адресу: рабочий поселок Тамала, улица Школьная, д. 7 «а»