Специалистами отделения профилактики Комплексного центра социальной помощи семье и детям Тамалинского района провели очередной рейд в поселок Степной
Социальная сфера 17.07.2020

17 июля специалисты отделения профилактики Комплексного центра социальной помощи семье и детям Тамалинского района провели очередной рейд в поселок Степной.

Специалисты посетили семьи, состоящие на различных видах учета, с целью проведения профилактических бесед «О надлежащем воспитании, содержании и обучении несовершеннолетних детей».

Родителям были вручены памятки «Безопасное лето для несовершеннолетних» под роспись.