Специалистами отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов проведена проверка качества работы социального работника
Социальная сфера 09.07.2020

9 июля 2020 года специалистами отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов проведена проверка качества работы социального работника Марии Локатковой, которая обслуживает граждан пожилого возраста, инвалидов и одиноких людей пожилого возраста рабочего поселка Тамала. На обслуживании у социального работника состоят 12 человек. Мария Локаткова оказывает социальные услуги в соответствии с 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации.   В ходе проверки установлено, что социальный работник хорошо справляется со своими обязанностями, полностью удовлетворяет потребности своих получателей социальных услуг.