Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно
Социальная сфера 25.06.2020

Управление социальной защиты населения Тамалинского района сообщает, что по состоянию на 23 июня   количество поданных заявлений на ежемесячную денежную выплату на ребенка от 3 до 7 лет составляет 280, из них принято решение на выплату 116 заявлений.

По 78 заявлениям произведен отказ из-за превышения доходов семьи. Напоминаем, что доход семьи должен быть не более 9544 руб. на человека.

Размер пособия составляет 4908,50 руб., выплачивается на детей от 3 лет до достижения восьмилетнего возраста.

167 заявлений находятся в обработке по причине получения данных по межведомственным запросам.

Выплаты производятся с доплатой за прошлые месяца (с 01.01.2020г.).

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете получить актуальную информацию по телефону «горячей линии» управления социальной защиты населения: 2-10-85.

В Министерстве труда, социальной защиты и демографии Пензенской области организована «горячая линия» по вопросам предоставления мер социальной поддержки для семей с детьми и другим социальным выплатам 8-800-201-60-86.