Социальная сфера 12.12.2018

В рамках демографической политики в детской школе искусств Тамалинского района состоялись игровые программы и увлекательные мероприятия «Мы выбираем дружную семью» для ребят раннего эстетического развития (руководители Галина Егорова, Татьяна Сидорова, Оксана Бешнова).

Дети в игровой форме размышляли над тем, что такое дружба, семья, кого можно назвать другом (рассуждали о качествах, присущих другу), какие существуют добрые слова, поступки. Вместе с ведущими (Мария Попкова, Софья Немцева, Алина Бурлакова) обыгрывали ситуации о дружеских взаимоотношениях в семье. А в актовом зале прошли увлекательные игры, флэш-моб.