В администрации Вишнёвского сельсовета Тамалинского района состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений
Социальная сфера 30.11.2018

29 ноября 2018 года в администрации Вишнёвского сельсовета Тамалинского района состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений.

В ходе заседания подведены итоги проделанной работы, рассмотрен вопрос активизации работы в части противодействия реализации контрафактной алкогольной продукции, намечено проведение профилактических мероприятий, установлены сроки исполнения.

С семьями, злоупотребляющими спиртными напитками и имеющими на иждивении несовершеннолетних детей, проведены индивидуально- профилактические беседы.На заседании члены Совета общественности принято решение о повышении деятельности народных дружин в охране общественного порядка в дни новогодних праздников и каникул.

Члены Совета общественности высказывали свои мнения и предложения при утверждении плана работы Совета общественности на 2019 год.