В Тамалинском районе проходит благотворительная акция «Подари Новый год каждому ребенку…»
Социальная сфера 03.12.2018

Совсем скоро Новый год! В это время принято дарить подарки своим родным и близким! К сожалению, рядом с нами есть дети, которые попали в трудную жизненную ситуацию…

В связи с этим Комплексный центр социальной помощи семье и детям просит всех Вас принять участие в благотворительной акции «Подари Новый год каждому ребенку…», которая стартовала с 1 декабря 2018 года.

Сотрудниками Комплексного центра социальной помощи семье и детям Тамалинского района, в соответствии с протоколом заседания межведомственной комиссии по оказанию социальной помощи, находящимся в трудной жизненной ситуации №1 от 1 октября 2018 года, были составлены списки детей, которым будут вручены новогодние подарки.

В связи с этим Комплексный центр социальной помощи семье и детям Тамалинского района просит всех вас принять участие в благотворительной акции «Подари Новый год каждому ребенку…».

В ходе акции просим приносить новогодние подарки по адресу: рабочий поселок Тамала, улица Школьная, д.7 «а».