В Мачинском сельсовете состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений
В Мачинском сельсовете  состоялось заседание  Совета общественности по профилактике правонарушений
Социальная сфера 25.09.2018

В администрации Мачинского сельсовета состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений.

В ходе заседания рассмотрены вопросы о работе   совета общественности по профилактике правонарушений во 2 квартале текущего года, о работе с неблагополучными семьями, о принимаемых мерах по профилактике мошеннических действий в отношении граждан, проживающих на подведомственной территории,      о профилактической работе с гражданами, злоупотребляющими спиртными напиткам и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

На заседании рассмотрены и посещены граждане, ведущие асоциальный образ жизни и состоящие на учётах различного уровня.

По итогам заседания приняты решения, определены сроки выполнения.