Состоялось заседание районного Совета общественности по профилактике правонарушений
Состоялось   заседание районного  Совета  общественности по профилактике правонарушений
Социальная сфера 20.09.2018

19 сентября в администрации Тамалинского района состоялось заседание районного Совета общественности по профилактике правонарушений Тамалинского района. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты заинтересованных служб и ведомств, участковые уполномоченные полиции, главы муниципальных образований района.

На заседании рассмотрены вопросы о проделанной работе районного совета общественности в 3 квартале 2018 года, о противодействии изготовлению и сбыту самогона и спиртосодержащей жидкости непромышленного производства, о работе по ресоциализации лиц, вернувшихся из мест лишения свободы, и лиц, осужденных к наказанию без изоляции от общества.

По итогам заседания приняты решения, определены сроки выполнения.