Сельское хозяйство 01.10.2020

Министерство сельского хозяйства Пензенской области объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе участников мероприятия по поддержке развития материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов государственной программы Пензенской области «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области», утвержденной постановлением Правительства Пензенской области от 18.09.2013 № 691-пП (с последующими изменениями)

Проведение конкурсного отбора участников мероприятия по поддержке развития материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов государственной программы будет осуществляться в соответствии с постановлением Правительства Пензенской области от 10 июля 2015 года № 390-пП (далее Постановление).

Заявитель на участие в конкурсе по отбору участников мероприятия по поддержке развития материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов государственной программы направляет организатору конкурса необходимые документы согласно пунктам 4.1. и 4.2. Постановления.

Субсидия на развитие материально-технической базы сельскохозяйственного потребительского кооператива выделяется кооперативам, занимающимся заготовкой, хранением, подработкой, переработкой, сортировкой, убоем, первичной переработкой, охлаждением, подготовкой к реализации сельскохозяйственной продукции, дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, семян и подобных лесных ресурсов (далее - дикорастущие пищевые ресурсы), а также продуктов переработки указанной продукции и ресурсов.

Заявки на участие в конкурсе по развитию материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов с прилагаемыми к нему документами принимаются с 30 сентября 2020 года в течение 20 календарных дней (в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов) по адресу: г. Пенза, ул. Володарского, д.49, каб. № 203.

Окончательный срок приема заявок – 19 октября 2020 года до 18.00 часов.

Дополнительную информацию по участию в вышеуказанном мероприятии можно получить по телефонам: (8412) 68-63-87, (8142) 68-59-52