Администрация Тамалинского района извещает о результатах проведения аукциона
Сельское хозяйство 30.09.2020

Администрация Тамалинского района извещает о результатах проведения аукциона, открытого по составу и по форме подачи заявок на право заключения договора аренды земельного участка, извещение, и аукционная документация были размещены на официальных сайтах Российской Федерации - www.torgi.gov.ru, Администрации Тамалинского района Пензенской области http://rtamala.pnzred.ru, в информационном бюллетене «Тамалинские ведомости». С 02.09.2020 года по 29.09.2020 года включительно в Администрации Тамалинского района Пензенской области по адресу: Пензенская область, р.п.Тамала, ул.Советская,20 каб. № 7, в рабочие дни с 8-00 до 17-00 проводился прием заявок для участия в открытом аукционе на право заключения договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена.

Предмет аукциона:

Лот № 2 - земельный участок с кадастровым номером 58:27:0080901:173, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, вид разрешенного использования: коммунальное обслуживание, площадью 2397+/-86 кв.м., адрес местоположение: Российской Федерация, Пензенская область, Тамалинский район, Вишневский сельсовет.

Начальная цена предмета торгов – 24 651 (двадцать четыре тысячи шестьсот пятьдесят один) рубль 00 копеек.

Срок аренды 10 лет.

Предмет торга – право заключения договора аренды земельного участка, размер арендной платы в год.

Комиссией принято решение:

В соответствии с п. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации аукцион по Лоту № 2, признать несостоявшимся. Заключить договор с единственным заявителем ООО «Чистый город» по начальной цене.