Сельское хозяйство 20.08.2020
Министерство сельского хозяйства Пензенской области объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе участников мероприятия по поддержке развития материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов и на участие в конкурсном отборе участников регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» государственной программы Пензенской области «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области на 2014-2022 годы», утвержденной постановлением Правительства Пензенской области от 18.09.2013 № 691-пП (с последующими изменениями)
Заявки на участие в конкурсе регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» с прилагаемыми к ним документами принимаются с 21 августа 2020 года в течение 20 календарных дней (в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов) по адресу: г. Пенза, ул. Володарского, д.49, каб. № 203.
Окончательный срок приема заявок – 09 сентября 2020 года до 18.00 часов.