Извещение о приеме заявлений от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе
Сельское хозяйство 08.07.2020

Администрация Тамалинского района Пензенской области, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает граждан и крестьянские (фермерские) хозяйства, которые заинтересованы в приобретении прав на земельный участок, о возможности подавать заявления для участия в аукционе.

К предоставлению планируется земельный из категории земель «земли населенных пунктов», разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду сроком на 20 лет, общей площадью 5000 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, Тамалинский район, д.Исаевка.

Заявления принимаются в письменном виде, по установленной форме, при личном обращении, при предъявлении паспорта, или через представителя по доверенности либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на электронный адрес: tamala_adm@sura.ru в течение 30 дней со дня публикации извещения.

Дата начала приема заявок – «09» июля 2020 года (включительно).

Дата окончания приема заявок – «10» августа 2020 года (включительно).

Подведение итогов-«11» августа 2020 года

Подать заявление и ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно в Администрации Тамалинского района Пензенской области, по адресу: Пензенская область р.п.Тамала ул.Советская,20, по рабочим дням, с понедельника по пятницу –с 8.00 до 17.00. Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни в соответствии с календарём. Контактный телефон 8(84169)2-13-40.

Данное извещение, форма заявления размещены в информационном бюллетене «Тамалинские ведомости», официальном сайте торгов torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Администрации Тамалинского района Пензенской области tamala.pnzreg.ru