На территории Тамалинского района проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак - 2018»
На территории Тамалинского района     проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак - 2018»
Общество 27.06.2018

На территории Тамалинского района в период с 25 июня по 4 июля проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак - 2018».

Основные задачи: уничтожение посевов мака и конопли, борьба с незаконным оборотом наркотиков растительного происхождения.

Обо всех известных Вам фактах культивирования (выращивания) наркосодержащих растений, торговли наркотиками, содержания наркопритонов вы можете сообщить по телефону в Отделение МВД России по Тамалинскому району (8 841 69) 2-11-59