Состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений Вишнёвского сельсовета Тамалинского района
Состоялось  заседание  Совета  общественности по  профилактике правонарушений  Вишнёвского  сельсовета Тамалинского района
Общество 15.06.2018

В администрации Вишнёвского сельсовета Тамалинского района 14 июня состоялось заседание районного Совета общественности по профилактике правонарушений.

В заседании приняли участие помощник главы администрации Тамалинского района Терентьева Татьяна, старший инспектор Каменского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области Сергей Обыденнов, глава администрации Вишнёвского сельсовета Виталий Захаров.

В ходе обсуждения рассмотрен вопрос о проделанной   работе в отношении граждан, злоупотребляющих спиртными напитками, об организации занятости несовершеннолетних в период летних каникул, о проведённых профилактических мероприятиях по предупреждению мошеннических действий в отношении населения, рассмотрены граждане, ведущие асоциальный образ жизни.