В администрации Тамалинского района состоялось заседание районного Совета общественности по профилактике правонарушений
 В администрации Тамалинского района   состоялось  заседание  районного Совета общественности по профилактике правонарушений
Общество 23.05.2018

В администрации Тамалинского района 23 мая состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений.

В ходе заседания обсуждены вопросы об итогах работы районного совета общественности за отчетный период, об организации летнего отдыха и занятости несовершеннолетних и молодёжи, о проводимых мероприятиях, направленных на профилактику мошеннических действий на территории сельсовета, об участии общественных организаций и формирований правоохранительной направленности во время проведения последнего звонка.

На заседании рассмотрены граждане, ведущие асоциальный образ жизни и состоящие на учётах различного уровня.

По итогам заседания приняты решения, определены сроки выполнения.