Общественники Тамалинского района приняли участие в операции «Жилой сектор»
Общество 18.05.2018
Общественники Тамалинского района приняли участие в операции «Жилой сектор»
18 мая представители администрации Тамалинского района  района, специалисты МБУ «КЦСПС и Д Тамалинского района», народные дружинники,  совместно с Отд МВД  России по Тамалинскому  району приняли участие в операции «Жилой сектор».
В целях выявления правонарушений, предотвращения преступлений проводилась проверка лиц, состоящих на учете в Отд МВД России по Тамалинскому  району. В ходе мероприятия сотрудниками полиции совместно с общественниками  посещены родители, состоящие на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних, лица, злоупотребляющие алкоголем, ранее судимые. С данными гражданами проведены профилактические беседы, предложено содействие в трудоустройстве на территории района.