В Тамалинском районе состоялось заседание районного Совета общественности по профилактике правонарушений
Общество 22.03.2018

В администрации Тамалинского района 21 марта состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений.

В ходе заседания рассмотрены вопросы о работе районного совета общественности по профилактике правонарушений в 1 квартале текущего года, о мерах и результатах работы по предупреждению преступлений, совершённых на улице и в общественных местах, внесены изменения в состав районного совета общественности по профилактике правонарушений.

На заседании рассмотрены и посещены граждане, ведущие асоциальный образ жизни и состоящие на учётах различного уровня.

По итогам заседания приняты решения, определены сроки выполнения.