В районной администрации  состоялось  очередное рабочее  совещание  субъектов профилактики  Тамалинского района
Общество 07.02.2018

В районной администрации состоялось очередное рабочее совещание субъектов профилактики Тамалинского района.

В мероприятии приняли участие руководители заинтересованных служб и ведомств Тамалинского района, представители общественных формирований правоохранительной направленности.

В ходе совещания подведены итоги проделанной работы, работа общественных формирований профилактической направленности, организация профилактической работы в отношении граждан, ведущих асоциальный образ жизни, намечено проведение профилактических мероприятий на текущую неделю, установлены сроки исполнения.