В Вишнёвском сельсовете состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений
Общество 06.02.2018

В Вишнёвском сельсовете Тамалинского района 6 февраля состоялось заседание совета общественности по профилактике правонарушений.

В ходе заседания обсуждены вопросы обеспечение правопорядка силами общественных объединений правоохранительной направленности на избирательных участках администрации Вишнёвского сельсовета в день выборов Президента РФ 18 марта 2018года, профилактические меры по противодействию мошеннических действий среди населения на подведомственной территории.

На заседании рассмотрены граждане, ведущие асоциальный образ жизни и состоящие на учётах различного уровня.

По итогам заседания приняты решения, определены сроки выполнения.